Минимальная сумма заказа – 10 000 рублей. !!!
Отправить заявку
Город:
Перезвоните мне
c 9:00 до 18:00 8 (495) 970-10-00
Отправить заявку
Ваша корзина пуста
Перезвоните мне
c 9:00 до 18:00 8 (495) 970-10-00

Контакты


МОСКВА
Охотничий проезд д. 3 офис 2.5 (схема проезда)
8 (495) 970-10-00
схема проезда
МОСКВА Адрес: Охотничий проезд д. 3 офис 2.5
Телефон: 8 (495) 970-10-00 Moscow@ts-krovizol.ru
МОСКВА
Новорязанское ш. д.7 (схема проезда)
8 (495) 970-10-00
схема проезда
МОСКВА Адрес: Новорязанское ш. д.7
Телефон: 8 (495) 726-93-98 Moscow@ts-krovizol.ru
МОСКВА
ул. Хачатуряна д. 14-А, стр.1 (схема проезда)
8 (495) 970-10-00
схема проезда
МОСКВА Адрес: ул. Хачатуряна д. 14-А, стр.1
Телефон: 8 (495) 970-10-00 Moscow@ts-krovizol.ru
МОСКВА
МКАД 44 км 1В (схема проезда)
8 (495) 970-10-00
схема проезда
МОСКВА Адрес: МКАД 44 км 1В
Телефон: 8 (495) 721-69-60 Moscow@ts-krovizol.ru
МОСКВА
г.Железнодорожный, мкрн Саввино, ул.Промышленная, владение 46 (схема проезда)
8 (495) 970-10-00
схема проезда
МОСКВА Адрес: г.Железнодорожный, мкрн Саввино, ул.Промышленная, владение 46
Телефон: 8 (495) 970-10-00 Moscow@ts-krovizol.ru
МОСКВА
Истринский район, деревня Трусово, Охотничий проезд, 400 м от д. 3 (схема проезда)
8 (495) 970-10-00
схема проезда
МОСКВА Адрес: Истринский район, деревня Трусово, Охотничий проезд, 400 м от д. 3
Телефон: 8 (495) 970-10-00 Moscow@ts-krovizol.ru
Брянск
Снежетьский вал, 4, строение 2 (схема проезда)
8 (4832) 320-325, 8 (910) 299-04-50
схема проезда
Брянск Адрес: Снежетьский вал, 4, строение 2
Телефон: 8 (4832) 320-325, 8 (910) 299-04-50 Bryansk@ts-krovizol.ru
Владимир:
Владимир
ул. Гастелло 8а (схема проезда)
8 (4922) 77-99-50; 8 (800) 350-12-96
схема проезда
Владимир Адрес: ул. Гастелло 8а
Телефон: 8 (4922) 77-99-50; 8 (800) 350-12-96 Vladimir@ts-krovizol.ru
Вологда:
Вологда
Окружное шоссе 2 (схема проезда)
8 (8172) 70-90-33, 8 (921) 714-04-14
схема проезда
Вологда Адрес: Окружное шоссе 2
Телефон: 8 (8172) 70-90-33, 8 (921) 714-04-14 Vologda@ts-krovizol.ru
Иваново:
Иваново
ул.Заводская,13 (схема проезда)
8 (4932) 938-222
схема проезда
Иваново Адрес: ул.Заводская,13
Телефон: 8 (4932) 938-222 Ivanovo@ts-krovizol.ru
Калуга:
Калуга
Ул. Болдина 57, левое крыло, 3 эт., оф. 310 (схема проезда)
8 (4842) 92-65-89
схема проезда
Калуга Адрес: Ул. Болдина 57, левое крыло, 3 эт., оф. 310
Телефон: 8 (4842) 92-65-89 Kaluga@ts-krovizol.ru
Коломна
ул. Октябрьской революции д. 287а, оф.7 (схема проезда)
8 (929) 929-11-66
схема проезда
Коломна Адрес: ул. Октябрьской революции д. 287а, оф.7
Телефон: 8 (929) 929-11-66 Kolomna@ts-krovizol.ru
Коломна
ул. Октябрьской революции, д.293, 2 этаж (ТЦ ВЕГА) (схема проезда)
8 (929) 929-11-66
схема проезда
Коломна Адрес: ул. Октябрьской революции, д.293, 2 этаж (ТЦ ВЕГА)
Телефон: 8 (929) 929-11-66 Kolomna@ts-krovizol.ru
Коломна
140415, МО, г, Коломна, ул. Колхозная, д.14 (схема проезда)
8 (929) 929-11-66
схема проезда
Коломна Адрес: 140415, МО, г, Коломна, ул. Колхозная, д.14
Телефон: 8 (929) 929-11-66 Kolomna@ts-krovizol.ru
Кострома:
Кострома
ул. Ленина д. 160 Ю (схема проезда)
8 (4942) 46-13-26
схема проезда
Кострома Адрес: ул. Ленина д. 160 Ю
Телефон: 8 (4942) 46-13-26 Kostroma@ts-krovizol.ru
Краснодар
ул. Тополиная, дом 29 (схема проезда)
8 (861) 212-30-00
схема проезда
Краснодар Адрес: ул. Тополиная, дом 29
Телефон: 8 (861) 212-30-00 Krasnodar@ts-krovizol.ru
Мурманск:
Мурманск
Проспект Ленина д. 80
8 (8152) 65-53-65
Новороссийск:
Новороссийск
с. Цемдолина, ул.Ленина д. 143 В (схема проезда)
8 (8617) 30-62-99; 8 (918) 043 83 55 (Суб. Воскр)
схема проезда
Новороссийск Адрес: с. Цемдолина, ул.Ленина д. 143 В
Телефон: 8 (8617) 30-62-99; 8 (918) 043 83 55 (Суб. Воскр) Novoros@ts-krovizol.ru
Орел:
Орел
ул. Городская, д. 48 (схема проезда)
8 (910) 763-18-22
схема проезда
Орел Адрес: ул. Городская, д. 48
Телефон: 8 (910) 763-18-22 Orel@ts-krovizol.ru
Петрозаводск:
Петрозаводск
Проспект Ленина д. 14
8 (8142) 59-99-20
Псков:
Псков
Конная улица, 35
8 (8112) 29-64-04
Ростов-на-Дону:
Ростов-на-Дону
Ул.Вавилова 68, оф. 504 (схема проезда)
8 (863) 333-50-01
схема проезда
Ростов-на-Дону Адрес: Ул.Вавилова 68, оф. 504
Телефон: 8 (863) 333-50-01 Rostov-don@ts-krovizol.ru
Рязань:
Рязань
Ул. Прижелезнодорожная, д. 5
8 (491) 277-67-76
Санкт-Петербург:
Санкт-Петербург
Пискаревский пр-т 150 к2 литера О оф 214 (схема проезда)
8 (812) 501-80-01
схема проезда
Санкт-Петербург Адрес: Пискаревский пр-т 150 к2 литера О оф 214
Телефон: 8 (812) 501-80-01 spb@ts-krovizol.ru
Санкт-Петербург
Пр-т Энергетиков, д.10, БЦ Крол, оф.212 (схема проезда)
8 (812) 501-80-01
схема проезда
Санкт-Петербург Адрес: Пр-т Энергетиков, д.10, БЦ Крол, оф.212
Телефон: 8 (812) 501-80-01 spb@ts-krovizol.ru
Саратов:
Саратов
ул. Ипподромная б/н, оф. 1 (схема проезда)
8 (8452) 255-277
схема проезда
Саратов Адрес: ул. Ипподромная б/н, оф. 1
Телефон: 8 (8452) 255-277 Saratov@ts-krovizol.ru
Смоленск
Рославльское шоссе, 5 км. (схема проезда)
8 (910) 763-18-22
схема проезда
Смоленск Адрес: Рославльское шоссе, 5 км.
Телефон: 8 (910) 763-18-22 Smolensk@ts-krovizol.ru
Ставрополь:
Ставрополь
Улица Кулакова 15 Е (схема проезда)
8 (861) 212-30-00
схема проезда
Ставрополь Адрес: Улица Кулакова 15 Е
Телефон: 8 (861) 212-30-00 Stavropol@ts-krovizol.ru
Тверь
Старицкое шоссе д. 6. (схема проезда)
8 (4822) 41-54-84
схема проезда
Тверь Адрес: Старицкое шоссе д. 6.
Телефон: 8 (4822) 41-54-84 Tver@ts-krovizol.ru
Тула
Новомосковское шоссе 54Б, 2 этаж (схема проезда)
8 (4872) 525-365
схема проезда
Тула Адрес: Новомосковское шоссе 54Б, 2 этаж
Телефон: 8 (4872) 525-365 tula@ts-krovizol.ru
Ярославль:
Ярославль
ул. Промышленная 24. лит. А (схема проезда)
8 (4852) 57-88-88, 8 (4852) 57-88-57, 8 (4852) 57-88-30
схема проезда
Ярославль Адрес: ул. Промышленная 24. лит. А
Телефон: 8 (4852) 57-88-88, 8 (4852) 57-88-57, 8 (4852) 57-88-30 Yaroslavl@ts-krovizol.ru

Реквизиты ООО "Кровля и изоляция"
  • Юр. адрес: 109457, г. Москва, ул. Жигулевская, д.5 к3
  • Факт. адрес: 109457, г. Москва, ул. Жигулевская, д.5 к3 (м. Кузьминки)
  • Телефон: тел. +7 (495) 722-64-93
  • ИНН: 7721844518
  • КПП: 772101001
  • ОГРН: 5147746029305